Футбол России 2 часа назад

Головин: в игре с ПСВ не хватило явных моментов и остроты в атаке

soccer.ru

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отметил, что его команде не хватило остроты в атаке для победы над ПСВ в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Монте-Карло и завершилась со счетом 1:1. У гостей голом на 38-й минуте отметился Йоей Верман, а у хозяев мяч на 76-й минуте забил Аксель Дисаси. Головин провел на поле 76 минут, после чего был заменен.

"Понятно, что итоги подводить рано, все будет решаться в ответном матче, – приводит слова Головина "Чемпионат.com". – Что касается этой встречи, то в целом мы играли с преимуществом. Возможно, не хватало явных моментов, остроты в атаке, но давление на ворота соперника было.

На гол мы в любом случае наиграли, а на последних минутах могли вырвать и победу, однако мяч попал в штангу. Не будем забегать вперед и загадывать, нужно просто сыграть в свою силу во втором матче, и все должно быть нормально", – подытожил россиянин.

Напомним, ответная встреча запланирована на 9 августа и пройдет в Эйндховене.