Футбол России 11 часов назад

Два гола в концовке: "Локомотив" и "Ростов" сыграли вничью

ФК Локомотив

ФК "Локомотив" ничьей завершил домашний матч второго тура российской премьер-лиги против "Ростова". Встреча проходила на столичной "РЖД Арене". "Железнодорожники" проигрывали в конце матча, но отыгрались в дополнительное время.

Гости из Ростова-на-Дону забили первыми и сделали это уже на четвертой минуте встречи. Автором первого гола стал нападающий ростовчан Николай Комличенко. До перерыва "Локо" смог отыграться. Это произошло после результативного ответа в исполнении Антона Миранчука.

На 88 минуте подопечные Валерия Карпина вновь вышли вперед. На этот раз усилиями Даниила Уткина, поразившего ворота своего тезки Худякова – вратаря хозяев поля. Но уже в дополнительное время, на четвертой добавленной минуте игрок "Локомотива" Константин Марадишвили забил и вырвал для своей команды ничью – 2:2.

Отметим, что с 65 минуты "Ростов" действовал в большинстве после того, как за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник красно-зеленых Алексис Бека-Бека.

Таким образом, команды остались соседями по турнирной таблице: после второго тура "Локомотив" идет десятым, "Ростов" – 11-м. У обеих команд – по два очка.