"Атлетико" хочет Криштиану Роналду вместо Гризманна

Мадридский "Атлетико" неожиданно включился в борьбу за португальца Криштиану Роналду, который готов покинуть английский "Манчестер Юнайтед" из-за нового вызова.

Инсайдеры сообщают, что тренер мадридских "матрасников" Диего Симеоне является поклонником КриРо и очень хочет с ним поработать. Однако есть одна проблема: у "Атлетико" нет живых денег на контракт с португальской звездой.

И вот эксперты издания The Times считают, что мадридисты будут избавляться от французского нападающего Антуана Гризманна ради трансфера Криштиану Роналду. "Атлетико" нужно разгрузить зарплатную ведомость, чтобы подписать контракт с Кришем.

Из окружения самого португальца приходит противоречивая информация. В начале лета он хотел покинуть "МЮ", затем, после встречи с новым главным тренером Эриком тен Хагом вроде бы согласился остаться, но до сих пор так и не прибыл в стан манкунианцев, а его агенты настаивают на трансфере. Сообщалось также, что Роналду дал согласие на переход в "Атлетико".

Гризманн выступает за "Атлетико" с 2021 года, куда перешел из "Барселоны" на правах аренды. "Атлетико" активировал опцию продления арендного соглашения по Антуану на следующий год, но теперь вполне может "дать задний ход".

"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.