Тема:

Футбол России 1 час назад

Каттани покинул пост спортивного директора "Спартака"


championat.com

Итальянский специалист Лука Каттани покидает должность спортивного директора московского футбольного "Спартака". Он работал на этом посту с конца прошлого года.

Лука Каттани принял решение покинуть московский футбольный клуб "Спартак". Эта отставка стала первой в ряду обещанных инсайдерами изменений в руководстве "красно-белых".

Итальянец Лука Каттани занимал пост спортивного директора "Спартака" с декабря 2021 года. "Сегодня Каттани попрощался с командой и сотрудниками офиса "красно-белых", – сообщила пресс-служба клуба. Руководство пожелало специалисту успехов в его дальнейшей работе.

Ранее в ряде интернет-изданий появилась информация, что в руководстве "Спартака" грядут изменения, говорилось даже, что фактический владелец команды Леонид Федун может сложить полномочия. Однако, затем источники в клубе сообщили, что Федун остается, но не исключили изменений на ряде руководящих постов. Президент "Спартака" сказал про Каттани, что он – лучший спортдиректор клуба, с которым пришлось работать.

"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.