ДТП в Люберцах: что с пострадавшими и кто был за рулем

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП в Люберцах. Сегодня вечером автомобиль каршеринга сбил трех пешеходов на переходе.

Место происшествия в подмосковных Люберцах. Вот тот самый автомобиль каршеринговой службы. Сейчас здесь продолжают работать сотрудники полиции. Им предстоит выяснить все обстоятельства этого ДТП

Видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент аварии. Каршеринговый автомобиль вылетает на встречку, проезжает на красный и сносит троих пешеходов, которые переходят дорогу по зебре. А эти кадры сняты через несколько минут после ДТП. Арендованная иномарка разбила такси и остановилась на автобусной остановке. Вероятный виновник водитель каршеринга – вот он уже в полицейском автомобиле – отказался проходить освидетельствование. Впрочем, очевидцы аварии рассказывают, что водитель каршеринга вроде бы был трезвым.

За жизни пешеходов, которые пострадали в ДТП, борются медики. Их доставили в Люберецкую городскую больницу. Известно, что один из пациентов находится в коме.

Под личный контроль расследование дела взяла и прокуратура. Предполагаемого виновника аварии доставили в отдел полиции. После допроса его отвезут в больницу, где возьмут принудительный тест на алкоголь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.