Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Новая идеология Зеленского: "настоящие украинцы" решат судьбу России

Исполнительный директор МГ "Россия сегодня" Кирилл Вышинский рассказал о "настоящих украинцах", которые будут заселять новую территорию Незалежной.

В стенограмме последнего интервью украинского президента телекомпании CNN нет ни одного слова о людях Донбасса. Довольно часто в ходе интервью Зеленский ведет разговор о землях, территориях. Он говорит как политики XVIII – XIX веков, которые измеряли все только ресурсами и территориями. Это в очередной раз подтверждает его отношение к гражданам страны. В его голове людей нет, есть только земля, констатирует эксперт в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Но этот момент отражает и общую ситуацию на Украине. Главная тема, которая на устах у интеллигенции, проживающей в западной части страны, – что делать с Россией? Они ее делят, денацифицируют, решают ее будущее. Очевидно, что те, кто сейчас сражаются на стороне ВСУ, те же самые жители восточной части Украины. "Настоящие украинцы" должны решать куда более значимые задачи. В этом есть страшный замысел власти.

С давних времен западные украинцы считались более украинцами, чем те, кто жил на востоке страны. Именно поэтому одни, по замыслу власти, должны погибнуть за Родину, а другие – планируют будущее. Зеленский продолжает опираться на тех, кто был объявлен "настоящими украинцами". Только они понимают, решают и будут способны построить Украину, которую видит Зеленский, и разделить Россию. Это и есть новая идеология украинского лидера.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.