Тема:

Москва. Кремль. Путин 4 дня назад

Быть Жириновским не получится: на что делают ставку в ЛДПР

Президент провел встречу с лидерами думских фракций. В ней принял участие и Леонид Слуцкий, занявший пост лидера ЛДПР после Владимира Жириновского.

На встрече с президентом, вспоминая основателя партии, Слуцкий отмечает, как много прогнозов Жириновского уже сбылись и сбудутся в обозримом будущем.

Владимир Путин с ним соглашается, отметив, что Жириновский был не просто выдающимся политическим деятелем, а очень разносторонним человек с глубокими знаниями.

Отсюда и его некоторые пророчества, которые сбываются. Они не на голом месте, они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации, на перспективах развития этих ситуаций. Но, что самое главное, – это то, что Владимир Вольфович, безусловно, был патриотом России. Это совершенно очевидная вещь.

"Говорят также, что это всегда была партия одного человека и одного лидера. Я исхожу из того, что у партии есть своя идеологическая платформа. Конечно, Леонид Эдуардович, Вам будет непросто, потому что, ну что греха таить, надо прямо говорить об этом: все будут сравнивать Ваш стиль работы со стилем Владимира Вольфовича. Я знаю, что у Вас есть собственный стиль. Стиль стилем, но общий подход, связанный со всем, что касается интересов России, он остается неизменным. Это чрезвычайно важно. Я всячески хочу Вам пожелать успехов", – сказал Путин Слуцкому.

"Быть Жириновским не получится ни у кого. Каждый индивидуален. И должен оставаться таким, какой он есть", – считает Слуцкий.

- Вы ставку сделаете на свою индивидуальность?

- Я делаю ставку на партию, которая единогласно меня поддержала, это огромная ответственность. Будем работать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.