Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Украинский беспилотник обстрелял погранпост в Брянской области


Фото: Соцсети


Фото: Соцсети

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле пограничного поста в регионе украинским беспилотником. Жертв и пострадавших нет.

В воздушное пространство Брянской области 8 июля дважды заходили украинские беспилотники, сообщил глава региона в Telegram-канале.

По его информации, один из беспилотников обстрелял погранпост поселка Черноземный и АЗС в селе Новые Юрковичи Климовского района. Погибших и пострадавших нет, повреждена кровля здания АЗС, ущерба гражданским объектам не нанесено.

Второй украинский беспилотник, продолжил губернатор Александр Богомаз, был сбит средствами ПВО Вооруженных сил РФ около 15 часов в Карачевском районе области. Пострадавших и разрушений нет. На месте работают военные и представители спецслужб.

Накануне Богомаз сообщил об обстреле со стороны Украины приграничного села Некислица Севского района Брянской области. По данным главы региона, удар был нанесен из артиллерийских орудий. Пострадавших и разрушений нет. А 5 июля обстрелу со стороны ВСУ подверглось село Зерново Суземского района. Никто из местных жителей также не пострадал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.