Бомбардир "Реймса" Экитик нарасхват в Европе

Сразу несколько европейских топ-клубов хотят подписать лучшего бомбардира французского "Реймса" Юго Экитика. 20-летнего вингера ждут в Англии, Испании, Италии и Германии.

Лучший бомбардир французского футбольного клуба "Реймс" Юго Экитик может в следующем сезоне сменить чемпионат. При этом форварда приглашают ведущие команды европейских топ-лиг.

Казалось, что Юго Экитик вскоре перейдет в английский "Ньюкасл", новые арабские боссы которого намерены в межсезонье усилить и омолодить состав, для чего 20-летний игрок подходит как нельзя лучше.

Однако руководители "Реймса" сообщили, что футболист еще не подписал контракт с английскими "сороками", которые предложили французскому клубу за Экитика 36 млн евро плюс 10-миллионный бонус.

Несмотря на договоренность клубов, сам Экитик не торопится с принятием решения, так как француз в курсе интереса других команд: на него претендуют английские "Ливерпуль" и "Челси", немецкая "Бавария", итальянские "Интер" и "Милан", испанский "Реал Мадрид", а два дня назад переговоры о трансфере форварда начал "Пари Сен-Жермен".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.