"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

Надаль может сняться с Уимблдона

Рафаэль Надаль рискует пропустить полуфинал Уимблдона. Испанец уже в четвертьфинале с Тейлором Фритцем мог завершить выступление на турнире.

Рафаэль Надаль с трудом доиграл четвертьфинальный поединок Уимблдона с американцем Тейлором Фритцем. У испанского теннисиста по ходу встречи возникли проблемы с мышцами живота.

После четвертьфинала Надаль заявил, что пока не знает, сможет ли сыграть в полуфинале турнира. "Не могу дать однозначный ответ… Здоровье важнее победы на Уимблдоне", – цитирует спортсмена Ubitennis

Напомним, что Надаль в матче с Фритцем был вынужден взять медицинский тайм-аут. В итоге испанец победил соперника в пяти сетах со счетом 3:6, 7:5, 3:6, 7:5, 7:6 (10:4).

В полуфинале ему предстоит встретиться с представителем Австралии Ником Кирьосом.