Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Реванш: Херд требует отменить решение суда по иску Деппа

Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд не собирается успокаиваться после того, как поиграла бывшему мужу в суде. Она настаивает на том, что данные об одном из присяжных следует перепроверить. Если они окажутся недостоверными, результаты судебного заседания могут быть отменены.

Как сообщает Deadline со ссылкой на документы, год рождения одного из присяжных не соответствует действительности.

В связи с этим Эмбер Херд считает, что к проверке личности присяжных могли не отнестись с достаточным вниманием. Поэтому она считает нужным провести дополнительное расследование.

В меморандуме сообщается, что результаты могут привести к отмене приговора и организации нового судебного разбирательства.

Напомним, 1 июня суд присяжных признал, что Эмбер Херд оклеветала Джонни Деппа, обвинив в домашнем насилии. Звезду "Аквамена" приговорили к уплате компенсации Деппу, а также к штрафу.

После этого представители актера заявили, что актер готов отказаться от возмещения ущерба. Адвокаты Деппа утверждали, что главной целью артиста в процессе судебного разбирательства было восстановление собственной репутации, а не получение материальной компенсации от Эмбер Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.