Тема:

Ситуация на Украине 5 часов назад

Командир спецназа "Ахмат": можем спокойно поставить на колени всю Европу

Апти Алаудинов // Кадр из программы "60 минут"
Апти Алаудинов // Кадр из программы "60 минут"
Чеченские бойцы готовы демилитаризовать не только всю Украину, но и поставить на колени Европу, если такой приказ поступит от верховного главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил помощник главы Чеченской Республики по силовому блоку, командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов.

“Если Владимир Владимирович не даст отмашку, чтобы мы остановились, даже этим мизерным количеством войск мы можем спокойно эту всю Европу поставить на колени”, – сказал он в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

По словам Алаудинова, к примеру, для нейтрализации вооруженных формирований Латвии будет достаточно направить всего один взвод спецназа "Ахмат".

“Больше туда и не надо. Что там у них есть? Две резиновые лодки и три д’артаньяна на лошадях… Что они собираются против нас воевать что ли?! Точно такая же картина у них во всех европейских государствах. Что они лгтбтэшники могут противостоять нормальным мужчинам, которые защищают ценности, посланные Богом? Нет!”, – сказал командир спецназа "Ахмат".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.