Семигин: РФ всегда лидировала в укреплении межнациональных отношений

Россия всегда была мировым лидером в укреплении межнациональных отношений, даже Запад признает это. С таким заявлением выступил глава комитета Госдумы по делам национальностей Геннадий Семигин.

Межнациональные отношения – серьезный фундамент развития России, уровень их уровень формирования – одна из главных задач. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по делам национальностей Геннадий Семигин.

"Комитет Государственной думы по делам национальностей в своей работе всегда был и будет нацелен на то, чтобы Россия была лидером в мире по стабильности межнациональных отношений, несмотря на санкции, несмотря на давление Запада", – сказал депутат в эфире телеканала "Россия 24" (видео доступно на медиаплатформе "Смотрим").

По словам Семигина, Россия всегда была мировым лидером в укреплении межнациональных отношений – это признает даже Запад.

Также глава комитета подвел итоги работы весенней сессии Госдумы и рассказал о планах на осеннюю. Депутат подчеркнул: все законопроекты принимались для блага граждан.

"В ближайшее время нужно создать новую экономическую модель, где в эпицентре – человек, его семья, – отметил парламентарий. – Нам сделать нужно так, чтобы все законопроекты, все решения правительства РФ принимались через призму того, как они положительно влияют на жизнь наших граждан, и только тогда мы сможем успешно решить все задачи, которые стоят перед нашим государством".

Весенняя сессия Госдумы заканчивается 31 июля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.