Открыто онлайн-голосование на сайте конкурса имени Андрея Стенина

Пользователи интернета могут принять участие в онлайн-голосование в рамках конкурса имени Андрея Стенина. Возможность выбрать лучшую работу из вошедших в шорт-лист конкурса появилась сегодня, 1 июля.

На русской и английской версиях сайта конкурса имени Андрея Стенина сегодня, 1 июля, стартовало онлайн-голосование. Пользователи сети могут выбрать лучшую по их мнению из представленных в шорт-листе конкурса работ.

Чтобы проголосовать, пользователь должен кликнуть на иконку рядом с понравившимся фотоснимком. Отметим, что принять участие в голосовании можно даже тем, кто не зарегистрирован в какой-либо социальной сети. Голосование продлится до 23:59 (мск) 31 июля.

Победителя онлайн-голосования назовут в начале августа. Автор самого популярного в сети кадра получит диплом конкурса.

Призовые места номинантов шорт-листа и обладателя Гран-при назовет оргкомитет конкурса в сентябре. Результаты будут доступны на официальном сайте конкурса. В рамках конкурса планируется также дать старт традиционному роуд-шоу победителей по городам мира до конца 2022 года.

В нынешнем году в конкурсе приняли участие фотографы из 14 стран, в числе которых Иран, Китай, Италия и Испания, Бангладеш, Филиппины, США и многие другие. Шорт-лист номинантов был объявлен в середине июня.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.