В Воронежской области спасатель упал с высоты во время тушения пожара


Global Look Press

В Воронежской области командир пожарной части упал с высоты двух метров во время тушения пожара. Он получил многочисленные травмы. В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбирается Гострудинспекция.

В Воронежской области сотрудник пожарной части сорвался с высоты двух метров во время тушения огня. Мужчина получил многочисленные травмы. По факту произошедшего организована проверка.

Как сообщает ГТРК "Воронеж" со ссылкой на пресс-службу региональной Гострудинспекции, несчастный случай случился в Бобровском районе. Там произошел пожар в частном доме. На место происшествия прибыли работники экстренных служб. Никто из жильцов дома не пострадал.

Однако в ходе тушения пожара 40-летний командир отделения пожарной спасательной части упал с двухметровой высоты. У пострадавшего зафиксированы множественные переломы и ушибы.

"Характер полученных повреждений и степень их тяжести относятся к категории тяжелых несчастных случаев", — прокомментировали в Гострудинспекции.

По факту произошедшего надзорным ведомством организована проверка. Все обстоятельства и причины инциндента устанавливаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.