Автобус с 29 россиянами столкнулся с бетономешалкой в Турции

haberturk.com
Турецкая полиция расследует обстоятельства аварии с участием туристического автобуса, в котором находились российские туристы. Пассажирский транспорт завалился на бок после столкновения с бетономешалкой. По предварительным данным, пострадавших нет.

В районе озера Кёйджегиз в турецкой провинции Мугла вечером 30 июня туристический автобус с 29 россиянами попал в аварию, сообщает турецкий ресурс haberturk.com.

По данным турецкого издания, происшествие случилось в четверг около 19:15 по местному времени. Пассажирский транспорт столкнулся с бетономешалкой и завалился на бок. До прибытия на место медиков и сотрудников турецких экстренных служб потерпевшим помогали выбираться из автобуса местные жители. По предварительной информации, пассажиры отделались легким испугом и небольшими ссадинами.

По данным петербургского издания "Фонтанка", которое приводит сообщения туристов из Северной столицы, находившихся в автобусе, водитель пассажирского транспорта проехал на красный свет. Транспорт ехал из Мармариса, в салоне были жители Петербурга, Москвы, Тюмени и Новосибирска. Обстоятельства случившегося уточняются.

Турецкие правоохранители начали расследование инцидента.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.