Тема:

Футбол России 2 часа назад

Овечкин посетил день рождения Крида, где спел хит группы "Руки Вверх!"

Егор Крид и Александр Овечкин

Егор Крид и Александр Овечкин
Фото: социальные сети

Егор Крид и Александр Овечкин
Александр Овечкин поздравил Егора Крида с днем рождения, исполнив хит группы "Руки Вверх!".

Российский форвард, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин посетил праздничное мероприятие в честь дня рождения певца Егора Крида и спел отрывок из песни "Крошка моя" группы "Руки Вверх!".

На этом мероприятии Крид обратился к Александру с речью, в которой отметил, что рад, что у него есть такой друг, которым гордится вся страна.

"У меня был в детстве кумир – Джастин Бибер, и как-то он выкладывает фотографию с Александром Овечкиным и пишет: "I’m with legend". И я понял, что даже для Бибера Овечкин – легенда. Потом вышел новый альбом Дрейка – и он там читает про Овечкина. У нас в России есть такая легенда, которой мы гордимся. И он еще является моим другом. Брат, спасибо тебе огромное, что ты есть", – сказал Крид Овечкину.

Сразу после этого Овечкин спел отрывок из песни "Крошка моя" группы "Руки Вверх!".

Напомним, накануне празднества Овечкин в составе московского футбольного клуба "Динамо" принял участие в товарищеском матче с блогерской командой "Амкал". Встреча завершилась победой "бело-синих" со счетом 5:0.

Александр появился на поле с капитанской повязкой и открыл счет в игре на 11-й минуте эффектным ударом с края штрафной. Ассистировал хоккеисту Федор Смолов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.