Тема:

Футбол России 3 часа назад

Овечкин готов еще раз сыграть за футбольное "Динамо"

Трехкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин сыграл за московское "Динамо". Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" забил один из мячей в ворота "Амкала". Динамовцы победили 5:0.

Московское "Динамо" разгромило в контрольном матче "Амкал" с результатом 5:0. Один з мячей на счету хоккеиста Александра Овечкина, сыгравшего первый матч за футбольную команду.

Трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин заключил с "Динамо" контракт на один матч. В матче с любительским клубом "Амкал" Александр вывел "Динамо" с капитанской повязкой. На 11-й минуте он забил мяч после передачи Федора Смолова, после чего был заменен на Даниила Фомина.

"Я получил колоссальное удовольствие от игры и от гола. Готов ли в еще раз сыграть за "Динамо"? Конечно, но все решает руководство клуба", – приводит слова Овечкина ТАСС.

На матче присутствовала мать Александра, двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина. "Хочу поздравить Сашу с красивым голом. Думаю, его участие в матче придало игре особую атмосферу. На товарищеский матч пришло более 15 тысяч зрителей", – заявила Татьяна Овечкина ТАСС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.