Путин поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал им найти дело

Президент России призвал выпускников страны максимально раскрыть свой потенциал.

Президент России Владимир Путин в субботу, 25 июня, поздравил выпускников с окончанием школы, а также обратил их внимание, что им предстоит создавать будущую историю страны.

"Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, предстоит творить, создавать будущую историю России, совершать значимые открытия, ставить новые рекорды, вдохновлять других своими достижениями в самых разных сферах", – сказал Путин.

По его словам, важно, что каждый из выпускников смог выбрать собственный путь и то дело, в котором максимально раскрылись бы таланты, способности и потенциал.

"Уверен, уже через несколько лет мы услышим, узнаем об этих ярких достижениях и будем гордиться вами, тем вкладом, который вы вносите в развитие и укрепление страны, в продолжение ее лучших традиций", – отметил глава государства.

Путин подчеркнул, что нельзя ни в коем случае сдаваться, опускать руки, если что-то не получается сразу.

"Дерзайте, мечтайте, смело идите вперед, не сомневаюсь, у вас все получится! Еще раз с праздником вас, счастья вам, благополучия и удачи во всем!" – заключил президент.

В Санкт-Петербурге в ночь на 25 июня проходит праздник выпускников городских школ "Алые паруса". Этот праздник для выпускников проходит ежегодно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.