Мужчина подкараулил супругу, а потом забил ее битой и молотком в Тамбовской области


pixabay

В Тамбовской области мужчина напал на жену, когда она выходила из дома своей матери. Обвиняемый избил ее до смерти битой, а затем молотком.

В Тамбовской области было завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве 31-летней супруги.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Тамбовской области, с октября 2021 года супруги не проживали вместе. Женщина вместе с детьми переехала жить к своей матери в одно из сел Мичуринского района. Так, 13 декабря мужчина на рейсовом автобусе приехал к дому, где находилась его жена и стал дожидаться ее выхода из дома. Увидев, что женщина вышла из дома, он подошел к ней и ударил по голове металлической битой. От удара она упала на землю. Затем мужчина перетащил ее в кусты и там нанес несколько ударов по голове молотком, после чего сам позвонил в службу спасения. 31 января женщина скончалась в больнице.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и после вручения копии обвинительного заключения фигуранту, оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.