Ромелу Лукаку близок к возвращению в "Интер"


twitter.com/ChelseaFC

Бельгиец Ромелу Лукаку уже на следующей неделе может стать игроком "Интера", из которого прошлым летом перебрался в "Челси" за 113 миллионов евро.

Нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку может продолжить карьеру в Италии. В услугах 29-летнего бельгийца заинтересован "Интер". Ранее форвард уже играл за миланский клуб.

Стороны уже договорились об аренде без права выкупа. О сделке будет объявлено на следующей неделе, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальных сетях. По данным местных СМИ, стоимость сделки – восемь млн евро. Отмечается, что футболист согласился на сокращение зарплаты на 30 процентов.

Лукаку стал игроком "Челси" прошлым летом, перейдя из "Интера" за 113 миллионов евро. В составе английского клуба Ромелу принял участие в 44 играх во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал две результативные передачи.

Напомним, в стане итальянского клуба Лукаку принял участие в 95 играх во всех турнирах, забил 64 мяча и отдал 16 результативных передач. Также на его счету 102 игры и 68 голов за сборную Бельгии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.