Тема:

Футбол России 1 минута назад

"Я в шоке и очень рад". Зиньковский – о переходе в "Спартак"

Антон Зиньковский

Антон Зиньковский
spartak.com

Антон Зиньковский подписал со "Спартаком" контракт, рассчитанный до 31 мая 2027 года. В стане "красно-белых" полузащитник будет выступать под 17-м номером.

Новичок московского "Спартака" Антон Зиньковский поделился впечатлениями от своего перехода в стан "красно-белых". Ранее полузащитник играл за самарские "Крылья Советов".

"Я в шоке, я очень рад. Надеюсь, что буду радовать болельщиков на этом стадионе своими голевыми действиями. "Спартак" – это топ-клуб, – сказал Зиньковский в интервью клубной пресс-службе. – Переговоры? Я был в отпуске, когда мне позвонил агент и сказал, что есть вариант перейти в "Спартак". Я сразу подумал, что перейти в этот клуб будет круто. Тем более у меня дедушка всю жизнь болел за "Спартак" и я всегда в детстве смотрел матчи команды с ним".

В минувшем сезоне Зиньковский в составе самарских "Крыльев Советов" принял участие в 32 играх во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал 11 результативных передач.

Финансовые подробности сделки не разглашаются. По данным transfermarkt.de, "Крылья" выручили на продаже футболиста порядка 3,5 миллиона евро.

Антон подписал со "Спартаком" контракт, рассчитанный до 31 мая 2027 года. В новом для себя клубе Зиньковский будет выступать под 17-м номером.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.