Официально: Марина Грановская покинула свой пост в "Челси"

Марина Грановская

Марина Грановская
chelseafc.com

Марина Грановская покинула пост спортивного директора "Челси", который она занимала с 2013 года. Ее место временно займет новый владелец клуба Тод Боэли.

"Челси" простился со спортивным директором Мариной Грановской. Россиянка покинула свой пост в лондонском клубе после смены владельца и продажи "Челси" Романом Абрамовичем американцу Тоду Боэли.

Грановская считается одним из самых успешных руководителей в истории "синих". В минувшем сезоне ее признали лучшим футбольным менеджером Европы по версии Tuttosport. Однако она поможет новому владельцу до закрытия летнего трансферного окна.

"Мы благодарим Марину за ее отличную многолетнюю работу в клубе и желаем ей всего наилучшего в ее будущих начинаниях", – говорится в сообщении пресс-службы "Челси".

Место спортивного директора "Челси" временно занял владелец клуба Тод Боэли. Он будет заниматься трансферами и контрактами. В дальнейшем Боэли назначит нового спортивного директора.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.