"Ювентусу" предложили подписать Неймара и Криштиану Роналду

Летнее трансферное окно в футболе – время новых контрактов и, одновременно, невероятных слухов. Инсайдеры сообщают, что Неймар и Криштиану Роналду могут оказаться в итальянском "Ювентусе".

Два супер-форварда – бразилец Неймар и португалец Криштиану Роналду, – могут летом сменить клубы и оказаться в одной команде. Инсайдеры сватают обоих в итальянский "Ювентус".

Конечно, пока это слухи, однако примечательно, что существуют некоторые обстоятельства, которые косвенно подтверждают версию возможного перехода в состав "Юве" португальца Криштиану Роналду и бразильца Неймара.

Так известно, что Криш рассматривает возвращение в туринскую "Старую синьору" в качестве альтернативы продолжения карьеры в английском "Манчестер Юнайтед". Эксперты считают, что стиль обновляемого "МЮ", тренером которого стал голландец Эрик тен Хаг, не подойдет для Роналду.

И вот уже инсайдеры издания Calciomercato.It сообщают, что агент 37-летнего португальца Жорже Мендеш намерен предложить своего подопечного "Ювентусу", поскольку тот, якобы, сожалеет об уходе из клуба и мечтает вернуться, чтобы играть в Лиге чемпионов. При этом футболист готов к снижению зарплаты.

Неймара "Ювентусу" предложил новый спортдиректор "Пари Сен-Жермена" Луиш Кампуш. Правда, речь идет не о трансфере, а об аренде. Отмечается, что "ПСЖ" готов платить 30-летнему бразильцу часть зарплаты.

Ранее сообщалось, что парижский клуб намерен разгрузить зарплатную ведомость и готов избавиться от ряда игроков. И Неймар попал в этот список, во-первых, из-за своей высокой зарплаты (почти 50 млн евро в год), а, во-вторых, потому, что лидер "ПСЖ" Килиан Мбаппе хочет себе в нападение новых партнеров.

Впрочем, следует сделать скидку, что самые невероятные слухи летнего трансферного окна – неотъемлемая часть нынешней футбольной реальности и в ближайшее время разговоры про тандем Неймара и КриРу в "Юве" окажутся просто фейком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.