Тони Кроос может покинуть "Реал" будущим летом


Associated Press

Один из лидеров полузащиты мадридского "Реала" Тони Кроос отказывается продлевать контракт с клубом, который истекает летом будущего года. Немец не хочет быть команде "в тягость".

Полузащитник футбольной сборной Германии и мадридского "Реала" Тони Кроос может покинуть клуб из столицы Испании по истечении контракта летом 2023 года.

Руководство мадридского "Реала" предложило 32-летнему немецкому хавбеку Тони Кроосу продлить контракт, срок которого истекает в 2023 году. Однако футболист пока отказывается подписывать новое соглашение.

Кроос, который выступает за "Королевский клуб" с сезона-2014-2015, намерен посмотреть, каким у него выйдет следующий футбольный год, и лишь затем определиться, стоит ли ему оставаться. Хавбек не хочет быть в тягость и влиять на долгосрочное планирование.

Как сообщает испанское издание As, в "Реале" несколько удивлены подобным подходом, считая, что сам факт предложения о продлении контракта уже есть признание заслуг и возможностей игрока, но относятся к решению Крооса с уважением.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.