Мария Ласицкене выиграла "Мемориал Игнатьева"

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победительницей проходящего в Чебоксарах "Мемориала Игнатьева". Мария выиграла с результатом 1 метр 91 сантиметр.

В Чебоксарах проходит легкоатлетический турнир "Мемориал Игнатьева". Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене выиграла соревнования в прыжках в высотку.

Победу Марии Ласицкен принес прыжок на метр 91 сантиметр. На втором месте с результатом 188 сантиметров Мария Кочанова, опередившая благодаря меньшему количеству попыток Татьяну Ермаченкову.

Это третья победа Марии Ласицкене в текущем летнем сезоне. В конце мая трехкратная чемпионка мира победила в Сочи на командном первенстве страны с результатом 194 см. Также Мария выиграла в начале июне "Мемориал братьев Знаменских" , прыгнув на 191 см.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.