Криштиану Роналду может покинуть "Манчестер Юнайтед"


repubblica.it

У португальской звезды английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду возникнут проблемы с приходом нового главного тренера Эрика тен Хага, считают эксперты.

Португалец Криштиану Роналду может уйти из английского "Манчестер Юнайтед", считают инсайдеры. Причиной станут тренерские концепции нового наставника клуба Эрика тен Хага.

Эксперты ряда изданий считают, что не стиль Криштиану Роналду подходит под тот футбол, что исповедует новый главный тренер "МанЮнайтед" Эрик тен Хаг. К тому же "МЮ" не сыграет в следующем сезоне Лиги чемпионов, что также может инициировать смену Кришем клубной прописки.

Самый пристальный интерес к 37-летнему португальцу проявляет итальянская "Рома", где работает трене Жозе Моуринью, с которым Роналду уже сталкивался в своей прежней карьере. Римляне полагают, что трансфер звезды помог бы развитию и повышению узнаваемости бренда клуба.

Однако для потенциального трансфера Роналду в "Рому" или другой клуб в Италии есть и препятствия. Во-первых, римляне не могут платить ему 23 млн евро в год, которые он получает в "Юнайтед". А во-вторых, итальянцы тоже не сыграют в Лиге чемпионов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.