В Ивановской области женщина в ходе ссоры откусила знакомой кончик носа


pixabay

32-летняя женщина в ходе ссоры напала на свою знакомую и откусила ей кончик носа. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.

В Кинешме Ивановской области в отношении 32-летней женщины было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, две местные жительницы распивали алкогольные напитки и поссорились. В ходе конфликта злоумышленница взяла бутылку и ударила ею знакомую по голове, затем откусила женщине кончик носа.

38-летняя пострадавшая сама вызвала себе скорую медицинскую помощь. Врачи диагностировали у пострадавшей укушенную рану носа. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, рубец в области носа потерпевшей, который образовался на месте заживления укушенной раны, является неизгладимым, поскольку деформирует окружающие ткани, изменяет черты лица с течением времени, не исчезнет самостоятельно.

Уточняется, что в настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.