"Большой шлем" тенниса 7 часов назад

Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира в Галле

AP

Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира в Галле, уступив в трех сетах за два часа 10 минут Оскару Отте из Германии.

Российский теннисист, 23-я ракетка мира Карен Хачанов в четвертьфинале турнира в немецком Галле проиграл представителю Германии Оскару Отте – 6:4, 6:7 (5:7), 4:6.

Хачанов один раз подал навылет и не допустил двойных ошибок, а у его соперника, занимающего 51-е место в рейтинге ATP, один эйс и однак ошибка на подаче. Встреча продолжалась два часа десять минут.

Таким образом, 26-летний уроженец Москвы покинул турнир в Германии, а Отте вышел в полуфинал, где ему будет противостоять победитель матча Даниил Медведев (Россия, №1) – Роберт Баутиста-Агут (Испания, №20).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.