Тема:

Футбол России 24 минуты назад

Даниил Уткин продолжит карьеру в "Ростове"

Даниил Уткин

Даниил Уткин
fc-rostov.ru

Даниил Уткин подписал с "Ростовом" соглашение на четыре года. Даниил – уроженец города Аксай. Начинал заниматься футболом в Ростове-на-Дону.

Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин перешел в "Ростов". 22-летний хавбек подписал с "желто-синими" контракт, рассчитанный на четыре года.

"Мы рады приветствовать нашего земляка в составе любимого клуба, желаем Даниилу успешной и яркой игры", – пишет пресс-служба "Ростова".

Финансовые подробности сделки не разглашаются. По данным transfermarkt.de, "быки" на продаже футболиста выручили порядка трех миллионов евро.

Уткин – воспитанник "Краснодара", в составе основной команды которого принял участие в 64 играх во всех турнирах, забил семь мячей и отдал три результативных передачи. Также на его счету 10 игр и один гол за молодежную сборную России.

Минувший сезон Даниил на правах аренды провел в "Ахмате". На его счету 29 игр, 10 голов и три передачи за грозненскую команду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.