Полуторагодовалый мальчик выпал с 5 этажа в Иркутске: организована проверка


GLP

В Иркутске малыш выпал из окна. По факту произошедшего было организована доследственная проверка.

В Иркутске полуторагодовалый малыш выпал из окна. Он пострадал и был госпитализирован. По факту произошедшего была организована доследственная проверка.

"По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области проводится доследственная проверка. Действиям матери будет дана правовая оценка по признакам преступлений, предусмотренных статьей "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" и "Оставление в опасности", — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщают в пресс-службе регионального СУ СК РФ, несчастный случай произошел еще 15 июня. Ребенок забрался на подоконник в квартире на пятом этаже, когда матери не было рядом, облокотился на москитную сетку. Та не выдержала. В результате малыш выпал из окна.

Медики зафиксировали у пострадавшего открытый и закрытый переломы бедренной кости и иные травмы. В настоящее время мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.