35-летнюю мать обвинили в истязании годовалой девочки и отправили в СИЗО в Воронеже

Пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
В Воронеже мать, подозреваемую в жестоком избиении годовалой дочери, отправили в СИЗО до 8 августа. Ранее женщина была лишена родительских прав в отношении троих своих детей.

В Воронеже 35-летнюю мать обвинили в истязании годовалого ребенка, которого ранее с гематомой на лице сфотографировали местные жители.

Как сообщает СУ СК России по Воронежской области, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни систематически причиняла телесные повреждения своей годовалой дочери, от которых та испытывала физическую боль и психические страдания.

Также по ходатайству органов следствия судом в отношении данной женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 августа 2022 года.

Напомним, 6 июня, возле дома по адресу ул. Цимлянская прохожие заметили окровавленного годовалого ребенка в руках у деда, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Затем очевидцы сообщили о произошедшем в социальных сетях, лицо девочки было сильно травмировано. Рядом с пострадавшей девочкой также находились ее пьяные родители.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.