"Большой шлем" тенниса 40 минут назад

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Берлине

AP

В Берлине продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 750 тысяч евро. Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал соревнований.

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал проходящего в Берлине теннисного турнира. Призовой фонд соревнований составляет 750 тысяч евро.

В матче второго круга Дарье Касаткиной противостояла соотечественница Екатерина Александрова. Первая партия завершилась победой Екатерины 7:5. Но Дарья переломила ход встречи. Второй и третий сеты Касаткина выиграла с одинаковым счетом 6:1. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.

Дарья Касаткина вышла в одну четвертую финала. Ее соперница определится в матче гречанки Марии Саварии и австралийки Дарьи Сэвилл.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.