"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Хачанов выиграл у Карацева российское дерби на Halle Open

Instagram

Теннисисты Карен Хачанов и Аслан Карацев сыграли очный матч на старте турнира Halle Open в Германии. Встреча между россиянами завершилась в пользу Хачанова.

Российский теннисист Карен Хачанов стартовал на травяном турнире ATP-500 в немецком Халле с победы. В матче первого круга он обыграл своего соотечественника Аслана Карацева.

Идущий в мировом рейтинге на 23 месте Хачанов проиграл Карацеву первый сет – 6:7 (4:7). Однако далее он за два последующих сета отдал сопернику лишь три гейма. Партии завершались крупно – 6:1, 6:2 в пользу Хачанова. Матч продолжался 1 час 53 минуты.

Путевку в третий круг Хачанов оспорит с сербским теннисистов Ласло Дьере.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.