Во Владивостоке мужчина пытался задушить 15-летнюю девушку


ГТРК "Ставрополье"

В обстоятельствах ЧП в одном из парков Владивостока разбираются сотрудники полиции. Молодой мужчина после словесной ссоры напал на 15-летнюю девушку.

Стали известны подробности нападения на подростка в парке Владивостока. Как рассказали сотрудники полиции города в ТГ-канале, неприятный инцидент произошел накануне.

Местом ЧП стал конный клуб парка Минного городка. По словам очевидцев, 15-летняя девушка занималась с лошадью в огороженном манеже. Проходивший мимо 22-летний мужчина стал приставать к животному и даже пытался гонять кнутом. Девушка стала его останавливать и сделала замечание. В ответ агрессивный мужчина набросился на нее с кулаками и начал душить.

Подруга пострадавшей позвала подмогу. Злоумышленника обезвредили и передали сотрудникам полиции.

Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы. Пострадавшей придется пройти судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести полученных травм.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.