Пьяная волгоградка избила мать молотком и закопала ее заживо

Жительница Волгоградской области рискует надолго попасть за решетку после того, как с особой жестокостью расправилась с собственной матерью. О преступлении полицейским рассказал сожитель злоумышленницы. В ближайшее время ей изберут меру пресечения.

В Волгоградской области расследуется жестокое убийство, которое произошло 13 июня в одном из частных домов в селе Ольховка.

По данным регионального управления СКР, нетрезвая 30-летняя волгоградка повздорила со своей 52-летней матерью. Во время перепалки молодая женщина схватила молоток и несколько раз ударила им по голове своей родительницы. Однако на этом она не остановилась и принялась душить свою жертву, после чего вытащила ее во двор, бросила в выкопанную яму и засыпала землей.

Погибшая, как установила экспертиза, задохнулась в импровизированной могиле.

О преступлении злоумышленница рассказала своему сожителю, который поспешил сообщить в полицию.

Волгоградку задержали, против нее возбудили уголовное дело по статье "Убийство". В ближайшее время суд изберет ей меру пресечения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.