На праздновании Дня города в Малоярославце под танцорами провалилась сцена

В Малоярославце в День города произошел неприятный инцидент. Под танцорами, исполнявшими номер, провалилась сцена. Молодые люди получили травмы.

Проверку по факту несчастного случая в Малоярославце начала прокуратура Калужской области. Как передает ГТРК "Калуга", на праздничном концерте в честь Дня города под танцорами во время выступления провалилась сцена.

Инцидент произошел 11 июня. В этот день жители Малоярославца отмечали 620-летие города. Одним из номеров праздничных мероприятий было выступление танцевального коллектива "Ярославна". Прямо во время номера сцена под танцующими начала проваливаться. Несколько девушек и молодой человек упали и были травмированы. По предварительной информации, у них синяки и ссадины.

Городские власти инициировали проведение проверки по факту случившегося. Отмечается, что по ее результатам всех виновных привлекут к ответственности.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.