Гасанова зачехлила ракетку на турнире в Берлине


formulatx.com

В столице Германии продолжается турнир Женской теннисной ассоциации bett1open серии WTA 500 с призовым фондом 610 тыс. евро. Россиянка Анастасия Гасанова уступила представительнице Белоруссии Александре Саснович в трех партиях.

Российская теннисистка Анастасия Гасанова не смогла выйти во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации bett1open с призовым фондом 610 тыс. евро, который проходит в Берлине. Она уступила белоруске Александре Саснович.

Александра Саснович, которая в рейтинг-листе WTA стоит почти на 100 позиций выше Анастасии Гасановой, провела почти идеальную первую партию и выиграла 6:2. Однако россиянка не смутилась ни разницей в классе, ни неудачным началом и во втором сете вернула "должок" – 6:4.

Мало того, Гасанова отлично начала третью партию, сразу же сделав брейк и поведя 2:0. Однако следует отдать должное Саснович, которая заметно усилила игру, прежде всего, подачу, и смогла из семи следующих геймов выиграть шесть – 6:3.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.