Грызлов анонсировал встречу Путина и Лукашенко


VisualRian

В ближайшее время состоится встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом сообщил посол России в Белоруссии. В Кремле пока не прокомментировали данную информацию.

Посол России в Белоруссии Борис Грызлов заявил, что в ближайшее время запланирована еще одна встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом он сообщил во время торжественного приема по случаю Дня России.

Грызлов обратил внимание на то, что сотрудничество двух стран успешно развивается на протяжении десятков лет. В этом году отмечается 30 лет с момента установления дипломатических отношений. Посол отметил, что на данный момент Белоруссия является для России ближайшим союзником, сообщает БелТА.

Борис Грызлов напомнил, что только с начала этого года состоялось пять встреч президентов двух стран. В ближайшее время состоится еще одна. В Кремле пока не прокомментировали эту информацию.

В последний раз Владимир Путин и Александр Лукашенко встречались в Сочи. Главы государств обсудили актуальные вопросы, касающиеся международной повестки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.