Восемь человек задержаны после серии драк у московских клубов

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах нескольких конфликтных ситуаций, возникших около столичных клубов. После драк полиция задержала восемь человек, один участник противостояния сбежал.

Субботней ночью в Москве произошла серия конфликтов около увеселительных заведений, об этом сообщает ТАСС, ссылающийся на источник в правоохранительных органах.

На Тверском бульваре у клуба "Симач" подрались четыре человека, еще четверо посетителей выясняли отношения на кулаках у входа в караоке-клуб "Лайтс", третья драка вспыхнула позже около того же заведения.

В общей сложности стражи порядка задержали восемь человек, еще один участник конфликтной ситуации скрылся, сейчас ведутся его поиски.

Агентство отмечает, что среди задержанных оказался участник национальной студенческой футбольной лиги, а также защитник команд "Машук-КМВ" Пятигорск и "Кубань Холдинг".

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествий, проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.