Футболисты Армении уступили Украине в Лиге наций


Associated Press

Очередной игровой день футбольной Лиги наций открылся матчем между сборными Украины и Армении, которые встречались в полькой Лодзи. Игра завершилась победой номинальных хозяев – 3:0.

Футбольная сборная Украины выиграла у команды Армении – 3:0, – в матче открытия очередного игрового дня Лиги наций в группе 1 второго по силе турнирного дивизиона.

Матч, проходивший в польской Лодзи, где номинальными хозяевами поля были "жовто-блакитные", получился не слишком интересным. В первом тайме Украина больше владела мячом и дважды пробила в створ, гости таких ударов не совершили. Но голов не случилось

Вторая половина встречи на исходе часа игры принесла успех украинцам – отличился Малиновский. Армянская команда, пропустив мяч, не сильно прибавила в активности и движении, и пропустила еще два гола от Караваева (77-я мин.) и Миколенко (84-я).

После отчетной игры в своей группе футболисты Украины набрали 6 очков, по 3 турнирных балла у команд Армении и Шотландии, сборная Ирландии оба свои стартовых матча проиграла.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.