В "Пари Сен-Жермен" откажутся от Почеттино


AP

Руководители "Пари Сен-Жермен" сообщили главному тренеру команды Маурисио Почеттино о том, что его освободят от должности. В скором времени об этом объявят официально.

Руководители французского "Пари Сен-Жермен" поставили в известность главного тренера команды Маурисио Почеттино о том, что вскоре от его услуг откажутся. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время.

Об этом сообщает RMC Sport. Помимо самого Почеттино в "ПСЖ" намерены расстаться и со спортивным директором Леонардо. Ранее же стало известно о том, что боссы парижан хотят видеть у руля команды Зинедина Зидана.

Также известно, что сам французский специалист хотел бы единолично контролировать спортивную составляющую в команде. Это подразумевало увольнение Леонардо. Однако на его место в "ПСЖ" все же хотят взять нового специалиста – Луиса Кампоса.

Напомним, что Почеттино возглавляет "Париж" с 2021 года. Зидан же с лета того же года находится без работы – ровно с тех пор, когда он покинул мадридский "Реал".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.