Без России мир не может быть долговечным, считает Нарышкин

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин выразил уверенность, что ни одно мировое соглашение, заключенное без участия России, не может быть долговечным, поскольку РФ является гарантом безопасности и стабильности.

Россия является международным гарантом безопасности и стабильности. Такое мнение выразил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, выступая на церемонии открытия выставочного проекта "Страна великих свершений. #Россиюнеотменить", передает РИА Новости.

По словам председателя Российского исторического общества, поэтому никакой мир, заключенный без участия РФ, не может быть долговечным.

Нарышкин также уверен, что все попытки западных стран "отменить" Россию лишь подтверждают их желание доминировать на мировой арене и подчинять другие государства в угоду себе.

Ранее стало известно, что страны Запада решили выступить единым фронтом против России. В США даже предложили создать некую антироссийскую коалицию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.