"Большой шлем" тенниса 40 минут назад

Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Нидерландах

AP

В голландском городе Хертогенбосхе продолжается теннисный турнир с призовым фондом 648 тысяч евро. Даниил Медведев вышел в полуфинал соревнований.

Вторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в нидерландском Хертогенбосхе. Призовой фонд соревнований составляет 648 тысяч евро.

В четвертьфинале Даниилу противостоял белорусский теннисист Илья Ивашко. Первый сет прошел в упорной борьбе и завершился победой Медведева (10:8). Вторая партия также завершилась победой Даниила 6:4.

Даниил Медведев вышел в полуфинал соревнований. Следующим соперником российского теннисиста станет француз Адриан Маннарино.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.