В Омской области задержали подростка, мечтающего стать рэпером в Москве


Pxfuel

Подросток из Кемеровской области решил автостопом добраться до Москвы, чтобы стать рэпером. С ним поехала его девушка. Пара была задержана в Омской области.

9 июня около полуночи в Омской области около придорожного кафе сотрудники ДПС ГИБДД задержали двух подростков, которые автостопом хотели добраться до Москвы, пишет ГТРК "Иртыш".

Молодые люди признались сотрудникам полиции, что путешествуют автостопом из Кемеровской области в Москву. В Москве 17-летний юноша планировал реализовать свои таланты в области исполнения рэпа. Правоохранители установили, что 17-летний молодой человек находится в розыске как ушедший из дома в городе Березовский. Девушке 16 лет, она также из Кемеровской области и ушла из дома. Уточняется, что об исчезновении девушки семья в полицию не заявляла.

Было установлено, что водитель большегруза довез подростков до Красного Яра и уехал в сторону Омска. Здесь они ожидали следующего попутного транспорта, когда на них обратили внимание госавтоинспекторы.

Сейчас подростки находятся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Омской области до передачи законным представителям.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.