"Большой шлем" тенниса 13 часов назад

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Нидерландах

sport-express.ru

Екатерина Александрова стала четвертьфиналисткой Libema Open. Россиянка в двух сетах справилась с украинкой Ангелиной Калининой.

Россиянка Екатерина Александрова оказалась сильнее представительницы Украины Ангелины Калининой в матче второго раунда турнира Женской теннисной ассоциации в нидерландском Хертогенбосхе. В четвертьфинале ей предстоит встретиться с американкой Кэти Макналли.

Кудерметова затратила на победу 1 час 20 минут. Встреча завершилась в пользу россиянки со счетом 6:4, 6:2.

Турнир в Хертогенбосхе относится к категории WTA 250. Его призовой фонд превышает 250 тысяч евро.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.