Губерниев и Глушаков побегут 100-метровку на "Неделе легкой атлетики"

Дмитрий Губерниев

Дмитрий Губерниев
Социальные сети

Дмитрий Губерниев, Денис Глушаков, Алексей Ягудин, Никита Нагорный, Юрий Борзаковский, Александр Легков, Алексей Саврасенко и Вик Уайлд посетят фестиваль "Неделя легкой атлетики", где пробегут 100 метров.

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев и полузащитник подмосковных "Химок" Денис Глушаков примут участие в забеге на 100 метров, который пройдет в рамках "Недели легкой атлетики" в Москве.

Забег состоится в пятницу, 10 июня. Как сообщает РИА Новости, также 100-метровку побегут фигурист Алексей Ягудин, гимнаст Никита Нагорный, легкоатлет Юрий Борзаковский, лыжник Александр Легков, баскетболист Алексей Саврасенко и сноубордист Вик Уайлд.

В четверг серебряный призер Олимпийских игр-2022, фигуристка Александра Трусова приняла участие в соревнованиях по прыжкам в длину. 17-летняя уроженка Рязани в лучшей из своих четырех попыток показала результата 4,19 метра.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.