В Крыму собаки чуть не загрызли девушку во время пробежки

В Крыму собаки накинулись на 27-летнюю девушку. Пострадавшая обратилась по факту произошедшего в полицию.

В Крыму четыре собаки набросились на 27-летнюю девушку во время пробежки. Агрессивные псы искусали девушке ноги. Пострадавшей понадобилась помощь медиков. Инцидент произошел в Старом Крыму.

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на слова пострадавшей, у собак был хозяин. Однако мужчина не смог усмирить распоясавшихся псов.

"Я бежала, затем увидела мужчину с собаками, которые меня окружили и начали по очереди хватать за ноги. Я спряталась за этого мужчину и просила убрать собак. На что он мне ответил: "Тише, не суетись". Он пытался отмахиваться от своих собак, но они на него не реагировали", — рассказала девушка.

Собаки повалили девушку и начали кусать ее за ноги. В этот момент мимо проходил юноша. Он услышал крики о помощи, отбил собак палкой и помог девушке добраться до лечебного учреждения. Там потерпевшей зашили раны, сделали уколы от бешенства и прописали антибиотики. По факту произошедшего пострадавшая уже обратилась в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.