Тчуамени выбрал "Реал", а не партнерство с Мбаппе

Молодой опорник футбольного клуба "Монако" Орельен Тчуамени, похоже, не очень хочет находиться в тени соотечественника Килиана Мбаппе. Игрок выбрал не "Пари Сен-Жермен", а мадридский "Реал".

Один из самых перспективных футболистов мира француз Орельен Тчуамени готовится к подписанию контракта с мадридским "Реалом". От отказался переходить в "Пари Сен-Жермен" и играть вместе с Килианом Мбаппе.

Ожидалось, что Орельен Тчуамени перейдет из "Монако" в другой клуб французской Лиги 1 – столичный "Пари Сен-Жермен". Тем более, что несколько лет назад этим маршрутом проследовала другая звезда сборной Франции – Килиан Мбаппе.

Но Тчуамени не желает делить славу со звездным соотечественником, который совсем недавно отказал мадридскому "Реалу" и остался в "ПСЖ". Орельен же выбрал "Королевский клуб" из столицы Испании.

При этом Тчуамени может обойтись "Реалу" в круглую сумму в 116 млн евро. Именно столько "сливочные" заплатят за опорника, если все бонусы, прописанные в его соглашении, будут активированы. Игрок прошел медосмотр для мадридского клуба. Как сообщалось, "ПСЖ" был готов заплатить за хавбека больше, чем "Реал", но 22-летний игрок сам настоял на переходе в мадридский клуб.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.