Тела двух мужчин были найдены в квартире из-за капающей с потолка крови


stock.adobe.com

В Ленинградской области в квартире были обнаружены тела двух мужчин. В полицию обратился местный житель из-за крови, которая капала с потолка.

В Сланцевском районе Ленинградской области в квартире были обнаружены тела двух мужчин.

Как сообщает "Московский Комсомолец", вечером 7 июня в дежурную часть поступило сообщение от местного жителя, проживающего в доме на улице Ленина в Сланцах. Очевидец рассказал, что сосед не появляется уже неделю, при этом из его квартиры вниз течет черная жидкость.

Прибывшие на место правоохранители и сотрудники МЧС вскрыли квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с сильными гнилостными изменениями. По предварительным данным, одним из найденных является 29-летний хозяин квартиры. Также в помещении нашли шприцы и паспорт на имя жителя Сланцев того же возраста.

Первичный осмотр трупов не выявил признаков насильственной смерти. Тела мужчин были направлены в морг для установления причин гибели. По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.